вторник, 20 мая 2014 г.

Заболевания дающие отсрочку от армии


Заболевания дающие отсрочку от армии.

Очередной раз возвращаюсь к данный теме, так как похожие вопросы мы разбирали в двух предыдущих статьях данного юридического блога. Но как бы то ни было, сегодня мы снова поговорим про заболевания дающие отсрочку от армии, а если быть ещё более точнее про наиболее часто встречаемые у призывников заболевания дающие отсрочку от армии.

Сегодня подойдем к обсуждению данного вопроса немного по другому и разберем сгруппированные списки заболеваний. Встречаемые наиболее часто у призывников дающие им законное право на получение освобождение или просто отсрочку от армии по состоянию здоровья.
Итак, по статистике, самые частые группы заболеваний, дающие отсрочку или вовсе освобождающие от призыва, являются следующие группы болезней:
Во-первых, проблемы опорно-двигательного аппарата (сколиоз 2ст, плоскостопие 3ст и т.д.);
Во-вторых, проблемы пищеварительной системы (язва желудка/12-пестной кишки, полипы и т.д.);
В-третьих, проблемы с сердцем (пороки сердца, WPW, ССС и т.д.);
В-четвёртых, проблемы неврологические;
В-пятых, проблемы выделительной системой организма (почки и т.д.).
Напомню что данный список заболеваний в большинстве случаев, предоставляет освобождение от призыва на военную службу, нежели просто отсрочку от армии. Но всё зависит от тяжести вашего заболевания поэтому, рекомендую перечитать предыдущие статьи этого блога, дабы у вас оставалось меньше вопросов по поводу заболеваний дающих отсрочку от армии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий