воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Пример заявления на прием на работу


Пример заявления на прием на работу

Продолжая отвечать на вопросы читателей, присылаемые на адрес моей электронной почты juristadvisor@gmail.com. Сегодня вопросом для ответа, будет просьба в показе примера заявления на прием на работу, как бы нескладно не звучал этот вопрос. Напомню, что вы тоже можете присылать свои вопросы, на мой адрес электронной почты juristadvisor@gmail.com или написать в комментариях под статьями.

Итак, я приведу пример заявления на прием на работу, разумеется, данные будут вымышленные, вы просто должны, заменить их на свои данные.

Генеральному директору
ООО «Блог юридической помощи»

Никите Степановичу Петрову

Заявление
о приеме на работу

Прошу принять меня на работу в ООО «Блог юридической помощи» на должность юриста с 29 декабря 2013 года.

29 декабря 2013 года                        (подпись)/(расшифровка подписи)

Вышеуказанный пример заявления на прием на работу, поможет вам при трудоустройстве. А теперь что касается требований законодательства, то в случае с составлением заявление о приеме на работу, законодатель не предъявляет ни каких строгих требований, поэтому заявление о приеме на работу, можно составить в произвольной форме.
Более того необходимо отметить и тот факт, что трудовое законодательство не предъявляет требований к наличию данного заявления, а это значит, что его можно и не писать, так как закон, подразумевает возникновение трудовых отношений, на основании трудового договора, при этом о заявление о приеме на работу речи не идёт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий