воскресенье, 15 апреля 2018 г.

Пенсионеры Могут Получить по 10000 рублей ко Дню Победы


Пенсионеры Могут Получить по 10000 рублей ко Дню Победы.

Как сообщает «Парламентская газета». Военные пенсионеры, судьи в отставке и граждане, пенсионное обеспечение которых осуществляется Пенсионным фондом, получат единовременную выплату в связи с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Соответствующий проект постановления Правительства, разработанный специалистами Минтруда, размещён на федеральном портале проектов нормативных актов.
Единовременная выплата, как отмечается в сопроводительных документах к инициативе, реализуется во исполнение соответствующего Указа Президента России и утверждает Правила осуществления выплаты ряду категорий граждан, постоянно проживающих в России, в Латвии, Литве и Эстонии, в связи с очередной годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Единовременные выплаты предполагается осуществлять в размере десяти тысяч рублей. По предварительной оценке, общая численность указанных категорий граждан составит 102 814 человек.

Если Вы, за данный Проект постановления Правительства Российской Федерации, то ставьте: «Мне понравилось» и напишите об этом в комментариях, для того что бы показать общественное мнение по поводу данного проекта.
Ссылка на источник информации: https://www.pnp.ru/economics/bolee-100-tysyach-pensionerov-poluchat-vyplatu-v-svyazi-s-73-y-godovshhinoy-pobedy.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий