воскресенье, 8 июля 2018 г.

Единовременная Выплата всем Родившимся с 1950 года по 1991 год


Единовременная Выплата всем Родившимся с 1950 года по 1991 год?

Нас в очередной раз спрашивают, а действительно ли уже приняли и существует такой закон, по которому предусмотрена единовременная выплата всем Россиянам, родившимся в период с 1950 года по 1991 год, и её в скором времени, должны сделать абсолютно всем Россиянам, родившимся в период с 1950 года по 1991 год? Если да, то, для кого именно предусмотрена данная единовременная выплата, и какие для этого нужны документы? Ведь в Интернете есть информация, о возможной единовременной выплате, родившимся в период с 1950 года по 1991 год. Можно ли верить данной информации, и действительна ли она по закону?

На что в очередной раз сообщаем, что подобного закона и выплаты не существует. Всегда будьте внимательны и проверяйте источник информации, когда натыкаетесь на подобные данные в интернете, если речь идет о законе, то просите конкретного указания названия, даты и номера закона, а также ссылку на сам закон. Если какая-то информация вызывает у Вас сомнения, то спросите о ней в комментариях под нашими видео или на нашем сайте. Встречаются случаи, когда мошенники, обещая предоставить информацию или необходимый список документов для получения, например, придуманной ими выплаты, могут потребовать от Вас денег, указания личных данных или копий документов для дальнейшего использования в своих целях.
Если у Вас есть более конкретные вопросы по данной теме, задавайте их в комментариях, на что мы ответим в отдельном выпуске.

Комментариев нет:

Отправить комментарий