пятница, 17 ноября 2017 г.

5000 рублей Выплатят к Пенсии Пенсионерам


5000 рублей Выплатят к Пенсии Пенсионерам?

Нас спрашивают выплатят ли пенсионерам 5000 рублей к пенсии в следующем году? Многих пенсионеров интересует вопрос про единовременную выплату пенсионерам в 2018 году. Нас часто спрашивают, о том, будет ли единовременная выплата пенсионерам в размере пяти тысяч рублей, в следующем году, как это было в этом?

На что напомним, что единовременная выплата пенсионерам 5000 рублей, являлось особенностью бюджета Пенсионного Фонда России на 2017 год. А это значит, что вовсе не обязательно то что и в следующем году пенсионерам снова выплатят 5000 рублей.
Данная выплата, была сделана в целях усиления мер материальной поддержки, отдельных категорий лиц, в связи с повышением стоимости жизни и с учетом ситуации, складывающейся в 2016 году в экономике и социальной сфере. Когда и сколько будет, и будет ли вообще, единовременная выплата в 2018 году официальных заявлений от властей и пенсионного фонда пока не поступало.

А как Вы считаете, будет ли единовременная выплата пенсионерам в 2018 году и хотели ли бы вы чтобы она произошла? Пишите своё мнение в комментариях к ролику, распространяйте и делитесь им во всех социальных сетях. Так как очень важно, чтобы как можно больше людей знало о необходимости введения такой выплаты в следующем году. А о дальнейшей судьбе Единовременной Выплаты Пенсионерам, мы обязательно сообщим своим подписчикам, а что бы не пропустить это просим подписаться на канал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий