среда, 22 ноября 2017 г.

Кому выплатят Двойную Пенсию к Новому Году


Кому выплатят Двойную Пенсию к Новому Году?

Нас в очередной раз спрашивают, а действительно ли существует закон, по которому пенсионерам выплатят двойную пенсию к этому новому году? Кому выплатят эту двойную пенсию к новому году? Ведь в Интернете появилась много информации о возможной выплате двойной пенсии к новому году для пенсионеров. Скажите так ли это по закону или это ложная информация и ей нельзя верить?

На что сообщаем что подобного закона пока нет, это очередные слухи. Избегайте сайтов где Вам предоставляют подобную информацию. На данный момент можно говорить только о том, что существует законопроект, по которому действительно предлагают выплачивать тринадцатую пенсию. После принятия данного закона у российских пенсионеров может появиться тринадцатая пенсия. Согласно документу, на неё может рассчитывать каждый гражданин, который получает страховую выплату по старости. Выплачиваться дополнительная пенсия в случае принятия данного закона будет в декабре. Но шансов что подобный законопроект примут очень мало.

А как Вы относитесь к этому законопроекту и хотели ли бы Вы чтобы в России появилась тринадцатая пенсия? Своё мнение по поводу тринадцатой пенсии просим сообщить в комментариях. О дальнейшей судьбе законопроекта мы обязательно сообщим своим подписчикам, а что бы не пропустить это просим подписаться на канал. Дополнительно сообщаем что всегда будьте внимательны и проверяйте источник информации, когда натыкаетесь на подобную информацию в интернете. Если какая-то информация вызывает у вас сомнения, то спросите о ней в комментариях под нашими видео или на нашем сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий