вторник, 22 декабря 2020 г.

13 Пенсия на Новый Год Пенсионерам

13 Пенсия на Новый Год Пенсионерам.

С увеличением количества, как откровенных мошенников, так и тех, кто хочет привлечь зрителей на свои ресурсы или бездумно копирует новости в интернете, и в первую очередь на ютубе и социальных сетях. Количество непроверенной и не соответствующей действительности информации, только растет, а качество подачи информации, увеличивается, за счет большой поддержки таких ресурсов, чего намного труднее добиться, просто отвечая на вопросы профессионально, проверяя и сверяя всё с официальными данными и законодательством. Поэтому заранее, просим поставить лайк, написать комментарий, нажать на колокольчик, и поделится выпуском с другими. Сегодня рассмотрим, очередную непроверенную и распространяемую сейчас новость для пенсионеров, о том, что уже якобы, всем пенсионерам, утвердили тринадцатую пенсию на новый год.

Видимо, данную информацию, распространяют в связи с тем, что периодически, в информационном поле, возникают разговоры и обсуждения, о необходимости сделать пенсионерам тринадцатую пенсию, но дальше разговоров дело не доходит, а если и возникают похожие законопроекты, их не принимают, как и многие другие. На наш взгляд, такая выплата, пенсионерам необходима, но куда более правильнее, было бы просто сделать достойное повышение пенсий, всем пенсионерам, или установить минимальную пенсию на уровне Московской, где напомним, с 1 января, минимальный размер пенсий, с городской доплатой, будет увеличен до 20 222 рублей в месяц.

Поэтому, если вы согласны с нами, то ставьте лайк и распространите это видео, чтобы как можно больше граждан, узнали о такой необходимости и поддержали нашу идею. Так как, только с привлечением большего количества граждан, можно донести свою позицию до представителей власти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий