вторник, 29 декабря 2020 г.

Выплата Новой Пенсии с Прибавками

Выплата Новой Пенсии с Прибавками.

С 1 января, страховая пенсия для неработающих пенсионеров, будет увеличена на 6,3 процента. Размер фиксированной выплаты, составит 6044 рубля 48 копеек, а стоимость одного пенсионного коэффициента – 98 рублей 86 копеек. Средний размер страховой пенсии по старости, неработающих пенсионеров, составит 17 443 рубля 40 копеек. По информации Пенсионного фонда, проиндексированную пенсию, получат более 36 млн россиян. Пенсии за январь, которые из-за праздников обычно доставляются в декабре, уже придут с прибавками.

Пенсионерам, получающим выплаты через банк, средства за январь, будут зачислять со вторника, 29 декабря. Тем, кто обычно получает пенсию по почте 3-го числа, выплаты будут доставлены во вторник, 29 декабря и в среду, 30 декабря. С 4 января, пенсии будут доставлять по привычному графику. Пенсионный фонд, начал перечислять средства «Почте России» в пятницу, 25 декабря, а с понедельника, 28 декабря, — банкам. Таким образом, доставку всех выплат за праздничные дни января, ведомство завершит до конца 2020 года.

На наш взгляд, такое повышение пенсий, конечно же поможет пенсионерам, но куда правильнее, было бы сделать более достойное повышение пенсий, всем пенсионерам, или установить минимальную пенсию на уровне Московской, где напомним, с 1 января, минимальный размер пенсий, с городской доплатой, будет увеличен до 20 222 рублей в месяц. Поэтому, если вы согласны с нами, то ставьте лайк и распространите это видео, чтобы как можно больше граждан, узнали о такой необходимости и поддержали нашу идею. Так как, только с привлечением большего количества граждан, можно донести свою позицию до представителей власти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий