понедельник, 28 декабря 2020 г.

До 17 400 рублей Повысят Пенсии с 1 Января 2021 года

До 17 400 рублей Повысят Пенсии с 1 Января 2021 года.

С 1 января, пенсии неработающих пенсионеров, вырастут на 6,3%. Иными словами, в полтора раза, обгонят официально прогнозируемую по итогам 2020 года, инфляцию. В результате, их средний размер по стране, составит 17 400 рублей. По информации Пенсионного фонда, проиндексированную пенсию, получат более 36 млн россиян. Пенсии за январь, которые из-за праздников обычно доставляются в декабре, уже придут с прибавками.

На наш взгляд, такое повышение пенсий, конечно же поможет пенсионерам, но куда правильнее, было бы сделать более достойное повышение пенсий, всем пенсионерам, или установить минимальную пенсию на уровне Московской, где напомним, с 1 января, минимальный размер пенсий, с городской доплатой, будет увеличен до 20 222 рублей в месяц.

Поэтому, если вы согласны с нами, то ставьте лайк и распространите это видео, чтобы как можно больше граждан, узнали о такой необходимости и поддержали нашу идею. Так как, только с привлечением большего количества граждан, можно донести свою позицию до представителей власти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий