понедельник, 21 декабря 2020 г.

Уменьшение Социальных Пенсий в 2021 году

Уменьшение Социальных Пенсий в 2021 году.

Социальные пенсии инвалидам в 2021 году, повысят только в апреле, и только на 2,6 процента, причём ожидаемая инфляция, только за предыдущий 2020 год, составила 3,7 процента. Подтверждения этому, можно найти на сайте Министерства Труда. Как видно, реальные доходы инвалидов, снизятся более чем на процент.

В ходе своего выступления, 17 декабря 2020 года, Путин, на вопрос о пенсиях, ответил, что они будут индексироваться выше уровня инфляции, однако про социальные пенсии он почему-то умолчал.

Получается так, что про получателей социальных пенсий, инвалидов, забыли или вовсе обманули, и они станут ещё беднее, с учетом инфляции, их пенсии даже не повысят, а уменьшат. Мы считаем, что власти должны увеличить процент планируемой индексации. Если вы согласны с нами, то ставьте лайк и распространите это видео, чтобы как можно больше граждан, узнали о такой необходимости и поддержали нашу идею. Так как, только с привлечением большего количества граждан, можно донести свою позицию до представителей власти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий