четверг, 22 марта 2018 г.

Единовременная Выплата Пенсионерам 3000 рублей в Мае


Единовременная Выплата Пенсионерам 3000 рублей в Мае?

Нас спрашивают, а действительно ли всем пенсионерам в России, сделают единовременную выплату, в размере 3000 рублей, в мае этого года, так как в интернете появилась информация, о возможной выплате, можно ли верить этим данным, и существует ли такой закон, по которому в мае 2018 года, буде проведена выплата всем пенсионерам в России по 3000 рублей?

На что отвечаем, что подобного закона не существует, и по последним официальным данным, подобная выплата для всех пенсионеров в России, не предусмотрена. Избегайте сайтов, где Вам предоставляют подобную, недостоверную информацию. Дополнительно сообщаем, что всегда будьте внимательны и проверяйте источник информации, когда натыкаетесь на подобные данные в интернете, если речь идет о законе, то просите, конкретного указания названия, даты и номера закона, а также ссылку на сам закон. Если какая-то информация вызывает у вас сомнения, то спросите о ней в комментариях под нашими видео или на нашем сайте.

Так же будьте внимательны, так как встречаются случаи, когда мошенники, обещая предоставить информацию или необходимый список документов для получения, например, придуманной ими выплаты, могут потребовать от вас денег, указания личных данных или копий документов для дальнейшего использования в своих целях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий