суббота, 23 июня 2018 г.

Против Повышения Пенсионного Возраста?


Против Повышения Пенсионного Возраста?

Нам пишут, а что если я против повышения пенсионного возраста, и слышала, что где-то можно подписать петицию против повышения пенсионного возраста в России, и спрашивают, а возможно ли ещё подписать эту петицию, и если да, то где это можно сделать?
На что сообщаем, что совместными усилиями многих тысяч людей, петиция против повышения пенсионного возраста, о которой мы уже сообщали в предыдущих выпусках, собрала к настоящему моменту, более двух миллионов триста тысяч подписей. Но сбор подписей продолжается, поэтому Вы ещё можете успеть, подписать данную петицию.

Параллельно активными гражданами, запущена петиция на сайте Российской общественной инициативы. Российская общественная инициатива, представляет собою интернет-ресурс, на котором граждане России могут выдвигать инициативы и голосовать за них. Инициативы, набравшие сто тысяч голосов, могут быть рекомендованы для рассмотрения Государственной Думой. И на данный момент, петиция против повышения пенсионного возраста, на сайте Российской общественной инициативы (РОИ), набрала уже свыше 100 000 голосов российских граждан.
Ссылки на две эти петиции, мы оставим в описании к ролику, и на нашем сайте, и, если Вы против повышения пенсионного возраста, Вы можете подписать одну из данных петиций, на которой продолжается сбор подписей, и ознакомится с этими петициями. Также ставьте лайки этому выпуску, обязательно напишите свое мнение по поводу повышения пенсионного возраста, чтобы показать общественное мнение Россиян, относительно данной законодательной инициативы, и распространяйте этот ролик, что бы как можно больше людей узнало о существовании данных петиций.
Ссылка на петицию на сайте Российской общественной инициативы, где сбор подписей успешно завершён: https://www.roi.ru/42375/
Ссылка на онлайн-петицию, где ещё не хватает подписей: https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст

Комментариев нет:

Отправить комментарий