четверг, 7 июня 2018 г.

Заявление о перерасчете пенсии в 80 лет


Заявление о перерасчете пенсии в 80 лет?

Нас спрашивают, а куда и как, писать заявление о перерасчете пенсии, для получения прибавки, после восьмидесяти лет?

На что отвечаем, что никакого заявления на перерасчёт писать не нужно, перерасчёт делают автоматически, в соответствии с частью 1, статьи 17, закона Российской Федерации, №400 «О страховых пенсиях», от 28 декабря 2013 года.