суббота, 9 сентября 2017 г.

Какую Пенсию ждать Россиянам в 2018 году


Какую Пенсию ждать Россиянам в 2018 году?

Нас спрашивают, а какую пенсию ждать Россиянам в 2018 году по закону?

На что напомним, что в конце июня Дмитрий Медведев заявил, что все пенсии, за исключением пенсий работающих пенсионеров, проиндексируют на размер инфляции.
В России с 2017 года вернулись к индексации пенсий по фактической инфляции предшествующего года. Это обеспечивает учет влияния инфляционных процессов на размеры выплат и теоретически позволяет сохранить их покупательную способность.
Ранее отмечалось, что с учетом проведенных в феврале и апреле повышений страховых пенсий и фиксированных выплат к ним среднегодовой размер страховой пенсии по старости сейчас составляет 13 649 рублей.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий