пятница, 15 сентября 2017 г.

Взносы и Баллы для Доплаты к Пенсии за Детей


Взносы и Баллы для Доплаты к Пенсии за Детей.

Нас просят по закону разъяснить про взносы и баллы для получения доплаты к пенсии за детей, то есть как они влияют на пенсию и что от них зависит.

На что сообщаем что действительно в нынешнем пенсионном законодательстве не каждый молодой человек может разобраться, не говоря уже о пенсионерах. И не мудрено – оно существенно отличается от «советского», когда каждый знал, если он трудится и получает зарплату, то со временем заработает пенсию.
Больше ни о чем задумываться не приходилось. Сегодня же все мы «завязаны» в первую очередь на страховые взносы. Играет роль не только их сумма, но и время перечислений.
Именно эти периоды работы, когда работодатель начислял и уплачивал страховые взносы в Пенсионный фонд, входят в страховой стаж, который и учитывается при подсчете пенсии.
Все «наработанное» таким образом со временем оценивается в баллах, из которых потом и складывается пенсия.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий