четверг, 7 сентября 2017 г.

Пенсии Россиян в 2017 году Увеличатся на 4,5%


Пенсии Россиян в 2017 году Увеличатся на 4,5%.

Для доведения пенсий до прожиточного минимума регионы получат около 100 млрд рублей, заявил председатель правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов.
Данное заявление чиновника опубликовано сегодня на официальном сайте Правительства.

Дроздов сообщил, что пенсии в текущем году увеличатся на 4,5%. «При плановой инфляции 3,7% это будет рост в реальном выражении», — сказал глава правления Пенсионного Фонда России.
Руководитель Пенсионного Фонда России отметил, что по итогам восьми месяцев 2017 года в Пенсионном фонде всее обязательства исполняются в установленном порядке.
Он подчеркнул, что в соответствии с принятым в июле законом с 1 января тем, кто оставил работу, пенсия будет индексироваться на два месяца раньше — то есть с месяца, следующего после оставления работы.
Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На всее вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.
Ссылка на новость: http://government.ru/news/29167/

Комментариев нет:

Отправить комментарий