воскресенье, 27 августа 2017 г.

Кому будет выгоден Перерасчет Пенсии за Детей рожденных в СССР


Кому будет выгоден Перерасчет Пенсии за Детей рожденных в СССР?

Нас спрашивают, кому по закону, будет выгоден перерасчет пенсии, для получения доплаты к пенсии, за Детей, рожденных в СССР?

На что сообщаем что большинству пенсионеров данный перерасчет невыгоден. Получатели досрочных пенсий в результате замены стажа баллами вообще могут потерять право на досрочную пенсию, потому что этот период будет исключен из специального стажа. Также маловероятно, что перерасчет будет выгоден тем, у кого один ребенок. Вред ли что-то увеличат, если у вас была стабильная трудовая деятельность и хорошая зарплата.
Перерасчет может оказаться выгодным только тем пенсионерам, которые имеют двух и более детей, у которых была невысокая заработная плата, а также непродолжительный трудовой стаж, например, если, женщина ушла в декрет сразу после школы или института.
Но обратиться может любой. Если в результате перерасчета окажется, что новая пенсия меньше прежней, то платить будут по-старому.
Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На всее вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий