суббота, 26 августа 2017 г.

Кому полагается Доплата к Пенсии за Детей рожденных в СССР


Кому полагается Доплата к Пенсии за Детей рожденных в СССР?

Нас спрашивают кому полагается доплата к пенсии за детей, рожденных в СССР? То есть кому полагается перерасчет пенсии в таком случае по закону?

На что сообщаем что перерасчет в виде начисления дополнительных пенсионных баллов, а по закону по ним рассчитывается пенсия, производится одному из родителей. Как правило, это мама. Дополнительные пенсионные баллы начисляются не более чем за четырёх детей, за период не более шести лет. За каждого последующего ребенка прибавка будет больше. При этом начислить баллы можно только, если во время декретного отпуска женщина официально не работала.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На всее вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий