среда, 16 августа 2017 г.

Документы для Доплаты к Пенсии за Детей


Документы для Доплаты к Пенсии за Детей?

Поскольку на некоторых сайтах, и в социальных сетях, зачастую появляется недостоверная информация о доплате к пенсии за детей, рожденных до 1990 года, а также таблицы расчетов, содержат некорректные данные о суммах повышения пенсии.

А также в связи с большим количеством обращений, и противоречивой информацией в интернете по данному вопросу, мы подробно ответим на всее поступающие вопросы по данной теме. И в этом выпуске мы ответим на вопрос о том, какие документы нужны для проведения перерасчета пенсии, для получения Доплаты к Пенсии за Детей?
Итак, перерасчет в связи с заменой периодов, осуществляется по заявлению пенсионера. При обращении в клиентскую службу Пенсионного Фонда России потребуется документ, удостоверяющий личность, свидетельства о рождении детей и документы, подтверждающие достижение детьми возраста не менее полутора лет. Если на свидетельстве о рождении проставлен штамп о выдаче паспорта, достаточно представить только свидетельство.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На всее вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий