вторник, 8 августа 2017 г.

Когда Возобновится Индексация Пенсий


Когда Возобновится Индексация Пенсий?

Нас просят сообщит о том, когда возобновится индексация пенсий, работающим пенсионерам.
На что сообщаем и напоминаем, что вопрос индексации пенсий, работающим пенсионерам, отложили на 2020 год.

Возможность вернуться к вопросу, об индексации пенсий работающим пенсионерам, может появиться только при подготовке проекта федерального бюджета на 2020 год, об этом заявил министр финансов России Антон Силуанов, в одном из своих выступлений в Госдуме.
Так по словам Силуанова, вопрос требует дополнительного обсуждения, и оценить возможности страны стоит при подготовке бюджета на 2020 год, так как в предыдущие два года бюджет государства будет «достаточно сложным и адаптационным к новым условиям экономики».
Таким образом только с 2020 года по мнению министра, появится возможность увеличивать расходы и обязательства, поэтому станет возможной реализация ряда новых программ и возвращение к вопросу о пенсиях работающих пенсионеров.
Если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На всее вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий