вторник, 15 августа 2017 г.

Размер Доплаты к Пенсии за Детей?


Размер Доплаты к Пенсии за Детей?

Поскольку на некоторых сайтах, и в социальных сетях, зачастую появляется недостоверная информация о доплате к пенсии за детей, рожденных до 1990 года, а также таблицы расчетов, содержат некорректные данные о суммах повышения пенсии.

А также в связи с большим количеством обращений, и противоречивой информацией в интернете по данному вопросу, мы подробно ответим на всее поступающие вопросы по данной теме. И в этом выпуске мы ответим на один из наиболее распространённых вопросов, а именно, нас просят сообщить размер Доплаты к Пенсии за Детей? Ну или если переформулировать этот вопрос более корректно, то нас просят сообщить, на какую прибавку к пенсии можно рассчитывать после проведения перерасчета пенсии для получения Доплаты к Пенсии за Детей?
Итак, здесь можно говорить о том, что у каждого расчет размера пенсии индивидуальный.
При совпадении периодов ухода с периодом работы соответствующий период работы исключается из подсчета общего трудового стажа. Это означает, что часть пенсии, установленная за этот период стажа, должна быть исключена из размера пенсии и заменена суммой, рассчитанной по бальной системе за период ухода за ребенком.
Также и с заработком, его необходимо будет пересматривать, если он был учтен за тот период, который исключается в связи с перерасчетом.
Кроме того, если разница между рождением детей менее полутора лет, то и в расчете прибавки к пенсии будет учтено только фактическое время ухода за ребенком, до рождения следующего.
Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На всее вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий