суббота, 28 октября 2017 г.

Доначисленные налоги можно будет оплатить в рассрочку


Доначисленные налоги можно будет оплатить в рассрочку.

Госдума приняла в окончательном чтении законопроект о предоставлении рассрочки при невозможности единовременного погашения доначисленных налогов.

Те, чьи налоги стали больше после налоговой проверки, могут претендовать на рассрочку до истечения срока уплаты всех сборов, включая штрафы и страховые взносы.
При этом сумма доначислений должна быть не более 70%, а также не менее 30% по отношению к выручке. Кроме того, налогоплательщик должен быть зарегистрирован не менее года и не находиться в стадии банкротства.
Также предусмотрено, что претендующий на рассрочку должен предоставить гарантию от банка.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий