воскресенье, 15 октября 2017 г.

Планируют возобновить индексацию пенсий работающим пенсионерам


Планируют возобновить индексацию пенсий работающим пенсионерам.

По мнению некоторых экспертов и депутатов, права работающих пенсионеров сейчас нарушаются и происходит подмена понятий индексации перерасчета пенсий.

На основании чего в Госдуме сейчас ищут возможные решения по возобновлению индексации пенсий работающим пенсионерам.
Так законопроект призванный решить данную проблему внесен ЛДПР и будет рассмотрен.
Но рассмотрение данного законопроекта перенесено на две недели, поскольку возможности частичного решения вопроса ищет и «Единая Россия».
Напомним, что ранее глава Минфина заявил, что пенсии работающих пенсионеров не будут проиндексированы в 2018 году.
Также важно, что как мы сообщали ранее в Минэкономразвития заявили, что реальный размер пенсии может сократиться в ближайшие три года в основном как раз по причинам отказа от индексации пенсий работающим пенсионерам.
А как Вы относитесь к данным инициативам по возобновлению индексации пенсий работающим пенсионерам? хотели ли бы Вы чтобы в России возобновили индексацию пенсий работающим пенсионерам или нет? И считаете ли Вы саму ситуации с заморозкой индексации пенсии нарушением прав работающих пенсионеров и в целом несправедливым? Обязательно напишите свое мнение в комментариях к ролику и распространите его для того что бы как можно больше людей знало общественное мнение по поводу данной ситуации. О дальнейшей судьбе данных инициатив мы обязательно сообщим своим подписчикам, а что бы не пропустить это просим подписаться на канал. Так же сообщаем что в описании к ролику Вы можете найти ссылку на источник информации и ознакомится с ним.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.
Ссылка на новость: https://www.gazeta.ru/business/news/2017/10/14/n_10691696.shtml

Комментариев нет:

Отправить комментарий