среда, 25 октября 2017 г.

Кому с 1 Февраля Повысят Выплаты


Кому с 1 Февраля Повысят Выплаты?

Нас спрашивают, а кому по закону с 1 февраля повысят выплаты в России?
На что сообщаем что с 1 февраля 2018 г. на 3,2% но важно понимать, что это пока предварительная цифра.

Увеличатся выплаты Героям Советского Союза, Героям России, Героям Социалистического Труда, Героям Труда России, полным кавалерам ордена Славы, ветеранам, компенсации инвалидам на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников, людям, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и ядерных испытаний.
Помимо этого, повысят пособия на погребение, единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, а также государственные пособия лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, и лицам, уволенным в связи с ликвидацией организаций.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий