среда, 11 октября 2017 г.

Предлагают выплачивать Алименты из бюджета


Предлагают выплачивать Алименты из бюджета.

Правительство России внесло в Госдуму законопроект о признании должников по алиментам «безвестно отсутствующими» и назначении их детям пенсии по потере кормильца. Документ размещен на сайте нижней палаты парламента. Решение в каждом конкретном случае будет приниматься судом по заявлению представителей тех, кому должны выплачиваться алименты, причем только при условии, что пропавшего кормильца в течение года не смогли разыскать приставы.

Законопроект также предполагает наделение судебных приставов обязанностью информировать взыскателя долга о положительных или отрицательных результатах поиска и разъяснять ему право на обращение в суд. Реализация нормативного документа, как отмечается в пояснительной записке, не повлечет дополнительных расходов из федерального бюджета.
А как Вы относитесь к данному законопроекту и предложению выплачивать алименты из бюджета? Пишите своё мнение в комментариях к ролику, распространяйте и делитесь им во всех социальных сетях. Так как очень важно, чтобы как можно больше людей знало об общественном мнение по поводу данного законопроекта. А о дальнейшей судьбе законопроекта, мы обязательно сообщим своим подписчикам, а что бы не пропустить это просим подписаться на канал.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий