пятница, 13 октября 2017 г.

Как должны платить земельный налог пенсионеры


Как должны платить земельный налог пенсионеры?

Нас спрашивают, а как по закону должны платить земельный налог пенсионеры в России?

На что сообщаем что в России земельный налог должны платить все физические лица и организации, обладающие правом собственности на земельный участок. На сегодняшний день земельный налог считается местным и обязателен для уплаты на территориях всех муниципальных образований.
В соответствии с федеральным законодательством, пенсионеры уплачивают этот налог на общих основаниях. То есть обычно получить льготу пенсионер не может. Но есть исключения и, если Вы хотите их узнать, пишите об этом в комментариях и ставьте лайки.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий