воскресенье, 8 октября 2017 г.

Насколько рублей повысят Пенсию в 2018 году


Насколько рублей повысят Пенсию в 2018 году?

Нас спрашивают, а известно ли Вам, когда и насколько хотя бы примерно не в процентах, а в рублях, повысят социальную и страховую пенсию в России в следующем году?

На что сообщаем что с 1 апреля 2018 года в проекте бюджета Российской Федерации, запланирована индексация социальных пенсий на уровне 4,1%. Если учесть, что средний размер социальной пенсии составляет 5034,25 руб., то прибавка с апреля может составить примерно около 206 рублей.
Дополнительно напоминаем, что ранее в пресс-службе Пенсионного фонда России сообщили, что средняя прибавка к страховым пенсиям по старости в 2018 году может составить около 400 рублей. По данным Пенсионного Фонда России, в 2017 году средний размер страховой пенсии по старости составил 13 657 рублей, а в 2018 году он может вырасти примерно до 14 045 рублей.

Поскольку мы занимаемся бесплатной юридической консультацией, просим обратить внимание на то, что если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации, и дальнейшее улучшение качество выпусков и особенно их озвучки, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Так же просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий